3-комнатная квартира в Новосибирске за 9,9 млн 9 990 000 р
Увеличить

Увеличить

Увеличить

Увеличить

Увеличить
Вы хотите жить ближе к природе? Вам важно быстрое и удобное сообщение, наличие качественной инфраструктуры? Идеальное решение - покупка квартиры в черте города, но в непосредственной близости лесопарковой зоны. Предложений с реальной, а не завышенной в несколько раз ценой, которые бы сочетали в себе и то и другое, на рынке Новосибирска очень мало. Вообще, возможно ли такое? Да, возможно. Предлагаем именно такой вариант.
3-комнатная квартира в ТСЖ «Красный проспект 181». Все документы готовы, собственники выехали. Рядом – Сибирский кадетский корпус – многие родители мечтают, чтобы их дети учились именно там.
Никаких препятствий для ипотеки, ГЖС – перепланировок не было, детей-собственников не было, в залоге квартира не была. Купить квартиру можно даже удаленно – через «Безопасную сделку» СберБанка.
Поторопитесь, жить рядом с Дендропарком, Заельцовским бором и метро хотят очень многие, звоните прямо сейчас! Завтра можете услышать «Продано!».
Город: Новосибирск
Контактное лицо: Антон Васильев
Телефон: +79139521487
Цена: 9 990 000 р

Адрес: Новосибирск, Красный проспект 181
Категория: Квартиры
Вид сделки: Продажа
: Новое
Количество комнат: 3
Площадь: 80 кв.м.

Размещено: 08.09
Просмотров: 333
Номер объявления: 23100
Добавить закладку
Просмотр закладок
Пожаловаться на объявление

Похожие объявления

2-комн. квартира, Октябрьская ул, 61
3750000 р

1-комн. квартира, Республиканская ул
2800000 р

Ссуда без процентов на жилье
80000 р

Ипотека. Ставка ниже чем в банке. Услуги риэлтора
1000 р

Продам1 к.кв., в ЖК Губернский.
2250000 р

Перейти на мобильную версию